LF-ADD030-0750-42
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+255 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; LED; 30W; 9÷42VDC; 400÷750mA; 220÷240VAC
    LED
  • Вид блока питания
    LED
  • Мощность
    30Вт
  • Выходное напряжение
    9...42В DC
  • Выходной ток
    400...750мА
  • Внешние размеры
    145x46x27,5мм
  • Серия
    LF-ADD
  • Защита
    от перегрузок OLP
  • Рабочая температура
    -30...45°C
  • КПД
    83%