CCP550PS36-A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4360 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; open; 550W; 80÷264VAC; OUT: 1; 36VDC; 8.33A
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    mounting holes
  • Напряжение питания
    80...264V AC
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    connector with snap lock
  • Внешние размеры
    127x76.2x37.5mm
  • Выходное напряжение
    36V DC
  • Выходной ток
    8.33A
  • Напряжение изоляции
    4kV
  • Применение
    medical applications
  • Тип блока питания
    switching
  • КПД
    92%
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Серия
    CCP550
  • Вид блока питания
    open
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W
  • Мощность
    0.55kW