LF-GIF014YZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+108 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 14W; 25÷42VDC; 100÷400mA; 220÷240VAC
  • Производитель
    Lifud Technology Co., Ltd.
  • Выходной ток
    100...400мА
  • Применение
    LED
  • Тип блока питания
    импульсный
  • КПД
    85%
  • Внимание!
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Режимы работы
    стабилизатор тока
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перегрузок OLP
  • Серия
    LF-GIF
  • Вид блока питания
    LED
  • Рабочая температура
    -30...50°C
  • Мощность
    14Вт
  • Количество выходов
    1
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Класс защиты
    IP20
  • Напряжение питания
    220...240В AC
  • Внешние размеры
    151x43x30мм