DSR240PS24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3103 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 240Вт; 24ВDC; 10А; 85÷264ВAC; 130÷350ВDC
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    119x45x124мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    130...350В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    24...28В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    760г
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    94%