LF-FMR060YSIII
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 225 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+107 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 60W; 80÷200VDC; 250÷350mA; IP20
  • Внешние размеры
    210x30x21мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Выходное напряжение
    80...200В DC
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    250...350мА
  • КПД
    92,5%