RPS-300-24C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 111 шт
и получите
+1681 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 300Вт; 127÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    130x86x43мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Корпус
    247A
  • Серия
    RPS-300
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    22,8...25,2В DC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    370г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход 12В DC
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    12,5А
  • КПД
    92.5%