LF-BDD040-1050-42
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
и получите
+298 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 40W; 9÷42VDC; 500mA÷1.05A; IP20; 90%
    LED
  • Вид блока питания
    LED
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    500мА...1,05А
  • Внешние размеры
    97x43x30мм
  • Рабочая температура
    -30...45°C
  • КПД
    90%