SYS1621-PD60W-T2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
и получите
+643 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; 5VDC,; 3A; Out: USB C; 60W; 90÷264VAC
  • Внешние размеры
    61x61x29mm
  • Рабочая температура
    -5...35°C
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    without power cable
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    5V DC
  • Выходное напряжение
    12V DC
    9V DC
    15V DC
    20V DC
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Защита
    anti-overload OPP
    anti-overvoltage OVP
  • Мощность
    60W
  • Вид выходного разъема
    USB C
  • Ток выхода макс.
    3A