LCMGA160808T601RG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ferrite: bead; SMD; 0603; ±25%; 600Ω; 900mA; LCM; 100MHz; -40÷125°C
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Серия
    LCM
  • Рабочий ток макс.
    900мА
  • Импеданс
    600Ом
  • Погрешность
    ±25%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Тип феррита
    бусина
  • Тестовая частота
    100МГц