FBMH1608HM601-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 563 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ferrite: bead; SMD; Ioper: 700mA; 0603; R: 170mΩ; -40÷125°C; ±25%
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочий ток макс.
    900мА
  • Импеданс
    600Ом
  • Погрешность
    ±25%
  • Сопротивление
    0,17Ом
  • Рабочий ток
    0,7А
  • Тестовая частота
    100МГц