FBMH1608HM221-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3750 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ferrite: bead; SMD; Ioper: 1.8A; 0603; R: 70mΩ; -40÷125°C; ±25%; FB
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочий ток макс.
    1,8А
  • Импеданс
    220Ом
  • Погрешность
    ±25%
  • Сопротивление
    70мОм
  • Рабочий ток
    1,8А
  • Тестовая частота
    100МГц