FBMH1608HM102-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2269 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ferrite: bead; SMD; Ioper: 600mA; 0603; R: 350mΩ; -40÷125°C; ±25%
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Серия
    FB
  • Рабочий ток макс.
    0,6А
  • Импеданс
    1кОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0,35Ом
  • Рабочий ток
    0,6А
  • Тип феррита
    бусина
  • Тестовая частота
    100МГц