FBMH1608HM101-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 31456 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ferrite: bead; SMD; Ioper: 2.5A; 0603; R: 35mΩ; -40÷125°C; ±25%; FB
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Серия
    FB
  • Рабочий ток макс.
    2,5А
  • Импеданс
    100Ом
  • Погрешность
    ±25%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    35мОм
  • Рабочий ток
    2,5А
  • Тип феррита
    бусина
  • Тестовая частота
    100МГц