FBMH3225HM102NTV
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4276 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ferrite: bead; SMD; Ioper: 2.8A; R: 100mΩ; -40÷125°C; ±30%; Z: 1kΩ
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Импеданс
    1кОм
  • Погрешность
    ±30%
  • Сопротивление
    0,1Ом
  • Рабочий ток
    2,8А
  • Тестовая частота
    100МГц