FBMH3216HM221NT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11725 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ferrite: bead; SMD; Ioper: 4A; 1206; R: 20mΩ; -40÷125°C; ±30%; Z: 220Ω
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Серия
    FB
  • Рабочий ток макс.
  • Импеданс
    220Ом
  • Погрешность
    ±30%
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    20мОм
  • Рабочий ток
  • Тип феррита
    бусина
  • Тестовая частота
    100МГц