FBMH3225HM102NT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1700 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ferrite: bead; SMD; Ioper: 2A; 1210; R: 100mΩ; -40÷125°C; ±30%; Z: 1kΩ
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Импеданс
    1кОм
  • Погрешность
    ±30%
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0,1Ом
  • Тестовая частота
    100МГц