FBMH4532HM681-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1944 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ferrite: bead; SMD; Ioper: 4A; 1812; R: 28mΩ; -40÷125°C; ±25%; Z: 680Ω
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Серия
    FB
  • Рабочий ток макс.
  • Импеданс
    680Ом
  • Погрешность
    ±25%
  • Корпус (люймы)
    1812
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    28мОм
  • Тестовая частота
    100МГц