    FBMJ4516HS111T-0
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ferrite: bead; SMD; Ioper: 4A; 1806; R: 14mΩ; ±25%; Z: 110Ω; FB; 100MHz
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Серия
    FB
  • Рабочий ток макс.
  • Импеданс
    110Ом
  • Погрешность
    ±25%
  • Корпус (люймы)
    1806
  • Корпус - мм
    4516
  • Сопротивление
    14мОм
  • Рабочий ток
  • Тип феррита
    бусина
  • Тестовая частота
    100МГц