    FBMJ1608HS280NT-0
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ferrite: bead; SMD; Ioper: 4A; 0603; R: 7mΩ; ±30%; Z: 28Ω; Ioper.max: 4A
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Серия
    FB
  • Рабочий ток макс.
  • Импеданс
    28Ом
  • Погрешность
    ±30%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
    1608
  • Сопротивление
    7мОм
  • Рабочий ток
  • Тип феррита
    бусина
  • Тестовая частота
    100МГц