SOB-8-NW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+145 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
SOB LED tape; white neutral; LED/m: 320; 8mm; IP20; 8W/m; CRImin: 92
  • Производитель
    FOSE
  • Монтаж
    SMD
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    8Вт/м