SOB-15-NW-66-24
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SOB-15-NW-66-24
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
SOB LED tape; white neutral; LED/m: 320; 10.3mm; IP66; 15W/m; 24VDC
  • Класс защиты
    IP66
  • Ширина
    10,3мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    15Вт/м