SOB-12-HW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+145 баллов
SOB-12-HW-24 от 971 рублей в наличии 20 м производства FOSE, купить от 1 м можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SOB LED tape; white warm; LED/m: 320; 8mm; IP20; 12W/m; CRImin: 92
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    12Вт/м