SOB-10-Y-24
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SOB-10-Y-24
  • Производитель
    FOSE
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
SOB LED tape; yellow; LED/m: 320; 8mm; IP20; 10W/m; 24VDC
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    желтый
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    10Вт/м