SOB-10-IB-24
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
SOB LED tape; blue (ice blue); LED/m: 320; 8mm; IP20; 10W/m; 24VDC
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    голубой (ice blue)
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    10Вт/м