SOB-10-CW-68
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
SOB LED tape; white cold; LED/m: 320; 10mm; IP68; 10W/m; CRImin: 92
  • Класс защиты
    IP68
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    белый холодный
  • Рабочее напряжение
    12В DC
  • Максимальная мощность на метр
    10Вт/м