SHF-234-HW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+257 баллов
SHF-234-HW-24 от 1720 рублей в наличии 30 м производства FOSE, купить от 1 м можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED tape; white warm; LED/m: 234; 10mm; IP20; 12W/m; CRImin: 80
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    12Вт/м