SHF-234-50-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
LED tape; white cold; LED/m: 234; 10mm; IP20; 12W/m; CRImin: 80
  • Производитель
    FOSE
  • Монтаж
    SMD
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    белый холодный
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    12Вт/м