SHF-144-66-HW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+230 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED tape; white warm; LED/m: 144; 8.3mm; IP66; 5.5W/m; CRImin: 80
  • Производитель
    FOSE
  • Монтаж
    SMD
  • Класс защиты
    IP66
  • Ширина
    8,3мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    5,5Вт/м