NL1023-14-RGB-24
и получите
+503 балла
  • Артикул
    NL1023-14-RGB-24
Светодиодная лента NEON; RGB; 24В; 10мм; IP65; 14Вт/м; CRIмин: 80
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    RGB
  • Рабочее напряжение
    24В
  • Максимальная мощность на метр
    14Вт/м
  • Сила света
    220лм/м
  • Толщина
    23мм