LF-GSD080YF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 54 шт
и получите
+537 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 80W; 15÷56VDC; 1.4÷2A; 220÷240VAC
  • Внешние размеры
    360x30x21мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Мощность
    80Вт
  • Выходной ток
    1,4...2А
  • КПД
    91%