LF-GSD065YI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+743 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; LED; 65W; 10÷56VDC; 150mA÷1.4A; IP20; 91%
  • Внешние размеры
    360x30x21мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Напряжение питания
    100...277В AC
  • Выходное напряжение
    10...56В DC
  • Дополнительные функции
    DALI-2
  • Мощность
    65Вт
  • Выходной ток
    150мА...1,4А
  • КПД
    91%