LF-GSD060YF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 64 шт
и получите
+496 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 60W; 15÷56VDC; 1÷1.5A; 220÷240VAC
  • Внешние размеры
    280x30x21мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    1...1,5А
  • КПД
    90%