LF-GSD020YF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 80 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+370 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 20W; 15÷56VDC; 150÷500mA; 220÷240VAC
  • Производитель
    Lifud Technology Co., Ltd.
  • Внешние размеры
    280x30x21мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Электрическое подключение
    пружинные клеммы
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    LF-GSD
  • Напряжение питания
    220...240В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    15...56В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
  • Дополнительные функции
    NFC
  • Дополнительные функции
    DALI
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    150...500мА
  • КПД
    85%