LF-GMD055YN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 77 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+386 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 55W; 10÷56VDC; 100mA÷1.4A; IP20; 86%
  • Производитель
    Lifud Technology Co., Ltd.
  • Внешние размеры
    280x30x21мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Электрическое подключение
    пружинные клеммы
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    LF-GMD
  • Напряжение питания
    100...277В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    10...56В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перегрузок OLP
  • Дополнительные функции
    программируемый
  • Мощность
    55Вт
  • Выходной ток
    100мА...1,4А
  • КПД
    86%