LF-FMR150YS
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 43 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+334 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 150W; 128÷350VDC; 350÷700mA; IP20
  • Внешние размеры
    280x30x21мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Выходное напряжение
    128...350В DC
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    350...700мА
  • КПД
    95%