LF-FMR080YSIII
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+150 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; LED; 80W; 54÷230VDC; 250÷350mA; IP20; 94%
  • Внешние размеры
    210x30x21мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Выходное напряжение
    54...230В DC
  • Мощность
    80Вт
  • Выходной ток
    250...350мА
  • КПД
    94%