LF-FMR020YSIII
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+70 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; LED; 20W; 25÷75VDC; 250÷350mA; 220÷240VAC
  • Производитель
    Lifud Technology Co., Ltd.
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Применение
    LED
  • Вид блока питания
    LED
  • Мощность
    20Вт
  • Выходное напряжение
    25...75В DC
  • Выходной ток
    250...350мА
  • Напряжение питания
    220...240В AC
  • Класс защиты
    IP20
  • Внешние размеры
    168x30x21мм
  • Серия
    LF-FMR
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перегрузок OLP
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Электрическое подключение
    пружинные клеммы
  • Количество выходов
    1
  • КПД
    87%