LF-BDD030-0750-42
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 32 шт
и получите
+292 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 30W; 9÷42VDC; 300÷750mA; 220÷240VAC
    LED
  • Вид блока питания
    LED
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    300...750мА
  • Внешние размеры
    97x43x30мм
  • Рабочая температура
    -30...45°C
  • КПД
    89%