LF-ADD060-1500-54
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+462 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 60W; 15÷54VDC; 750mA÷1.5A; IP20; 90%
  • Внешние размеры
    174,2x48,75x27,7мм
  • Рабочая температура
    -30...50°C
  • Серия
    LF-ACD
  • Выходное напряжение
    15...54В DC
    от короткого замыкания SCP
  • Дополнительные функции
    DALI-2
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    750мА...1,5А
  • КПД
    90%