LF-ACB013B-0450-42-CSB
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулLF-ACB013B-045042C
ПроизводительLifud Technology Co., Ltd.
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 12.9W; 2.5÷42VDC; 100÷450mA; IP20