LF-A1-060H200B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 46 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+362 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 60W; 27÷56VDC; 1000÷2000mA; IP67
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • КПД
    90%
  • Внимание!
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Режимы работы
    стабилизатор тока
  • Дополнительные функции
    программируемый
  • Защита
    от перегрева OTP
  • Серия
    LF-A1
  • Вид блока питания
    LED
  • Мощность
    60Вт
  • Электрическое подключение
    провода
  • Класс защиты
    IP67
  • Внешние размеры
    113,6x64,2x31,5мм