LF-A1-040H135B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 37 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+332 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 40W; 27÷56VDC; 600÷1350A; 220÷240VAC
  • Производитель
    Lifud Technology Co., Ltd.
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Применение
    LED
  • Тип блока питания
    импульсный
  • КПД
    89%
  • Внимание!
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Режимы работы
    стабилизатор тока
  • Дополнительные функции
    программируемый
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
  • Серия
    LF-A1
  • Вид блока питания
    LED
  • Мощность
    40Вт
  • Количество выходов
    1
  • Электрическое подключение
    провода
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    220...240В AC
  • Внешние размеры
    113,6x64,2x31,5мм