FBMJ3216HS800-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6000 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ferrite: bead; SMD; Ioper: 4A; 1206; R: 10mΩ; -40÷125°C; ±25%; Z: 80Ω
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Импеданс
    80Ом
  • Погрешность
    ±25%
  • Сопротивление
    10мОм
  • Тестовая частота
    100МГц