FBMJ3216HS480NT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3144 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ferrite: bead; SMD; Ioper: 6A; 1206; R: 5mΩ; -40÷125°C; ±30%; Z: 48Ω
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Импеданс
    48Ом
  • Погрешность
    ±30%
  • Сопротивление
    5мОм
  • Тестовая частота
    100МГц