FBMJ1608HS220NTR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 56318 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ferrite: bead; SMD; 7.5A; 0603; R: 4mΩ; -40÷125°C; ±30%; Z: 22Ω; FB
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Импеданс
    22Ом
  • Погрешность
    ±30%
  • Сопротивление
    4мОм
  • Рабочий ток
    7,5А
  • Тестовая частота
    100МГц