COBH-8-NW-24-10M
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
COB LED tape; white neutral; 8mm; IP20; 8W/m; CRImin: 90; 24VDC
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    8Вт/м