COBH-12-NW-24-30M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+117 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
COB LED tape; white neutral; 8mm; IP20; 12W/m; CRImin: 90; 24VDC
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    12Вт/м