COBH-12-HW-66-24-10M
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулCOBH-12-HW66-24-10
ПроизводительFOSE
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
COB LED tape; white warm; 8.3mm; IP66; 12W/m; CRImin: 90; 24VDC