COBH-10-NW-66-24-10M
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 10 и кратно 10Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулCOBH-10-NW-66-2410
ПроизводительFOSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
COB LED tape; white neutral; 8.3mm; IP66; 10W/m; CRImin: 90; 24VDC