COBH-10-HW-66-24-10M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+150 баллов
  • Условия
    Минимально 10 и кратно 10
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    COBH-10-HW66-24-10
  • Производитель
    FOSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
COB LED tape; white warm; 8.3mm; IP66; 10W/m; CRImin: 90; 24VDC
  • Класс защиты
    IP66
  • Ширина
    8,3мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    10Вт/м